LCD телевизор BBK 32LEX-7235/FTS2C [32", HD, 1366х768, LED, Яндекс.ТВ]
товар закончился
товар закончился
4.5
Похожие товары со скидками
История цены
Описание
Характеристики BBK 32LEX-7235/FTS2C
Общие
Бренд
Тип устройства
LCD телевизор
Диагональ
32"
Экран
Тип подсветки экрана
Direct LED
Разрешение экрана
HD, 1366х768
Яркость
220 кд/м2
Время отклика пикселя
8.5 мс
Частота обновления
60 Гц
Технология экрана
LED
Функции
ТВ-тюнер
DVB-T2, DVB-C, DVB-S2
Особенности
Таймер сна
Разъемы и коммутация
Беспроводные интерфейсы
Wi-Fi, Bluetooth, управление голосом
Количество HDMI портов
3
Количество USB портов
2
Разъемы и интерфейсы
HDMI, USB, выход на наушники 3.5 мм, Ethernet RJ-45, RF (Антенный вход), композитный, CI+/PCMCIA, S/PDIF (коаксиальный)
Версия USB
2.0
Стандарт Wi-Fi
802.11b, 802.11g, 802.11n
Габариты и вес
Вес
3.35 кг
Smart TV
Поддержка Smart TV
Есть
Голосовой помощник
Яндекс Алиса
Операционная система/платформа
Яндекс.ТВ
Объем оперативной памяти
1 Гб
Звук
Мощность звука
20Вт
Питание
Потребляемая мощность
56Вт