LCD телевизор BBK 32LEX-7244/TS2C [32", HD, 1366х768, LED, Яндекс.ТВ]
товар закончился
товар закончился
4.9
Похожие товары со скидками
История цены
Описание
Характеристики BBK 32LEX-7244/TS2C
Общие
Бренд
Тип устройства
LCD телевизор
Диагональ
32"
Экран
Тип подсветки экрана
Direct LED
Разрешение экрана
HD, 1366х768
Яркость
200 кд/м2
Время отклика пикселя
6.5 мс
Частота обновления
60 Гц
Технология экрана
LED
Функции
ТВ-тюнер
DVB-T, DVB-T2, DVB-C, DVB-S, DVB-S2
Разъемы и коммутация
Беспроводные интерфейсы
Wi-Fi, Bluetooth, управление голосом
Версия HDMI
2.0
Количество HDMI портов
2
Количество USB портов
2
Разъемы и интерфейсы
Версия USB
2.0
Стандарт Wi-Fi
802.11b, 802.11g, 802.11n
Габариты и вес
Вес
3.2 кг
Размеры с подставкой
716 x 475 x 140 мм
Smart TV
Поддержка Smart TV
Есть
Голосовой помощник
Яндекс Алиса
Операционная система/платформа
Яндекс.ТВ
Объем оперативной памяти
1.5 Гб
Звук
Мощность звука
20Вт
Питание
Потребляемая мощность
60Вт