LCD телевизор Samsung QE65QN1EFA [65", HD, 1366х768, LED, Tizen]
товар закончился
товар закончился
4.7
Похожие товары со скидками
История цены
Описание
Характеристики Samsung QE65QN1EFA
Общие характеристики
Бренд
Год выхода модели
2025
Общие
Тип устройства
LCD телевизор
Диагональ
65"
Экран
Тип подсветки экрана
Mini LED
Разрешение экрана
HD, 1366х768
Частота обновления
120 Гц
Технология экрана
LED
Технология HDR
HDR10+
Функции
ТВ-тюнер
DVB-T2, DVB-C, DVB-S2
Особенности
Функция TimeShift, игровой режим, телетекст, запись видео, таймер сна
Разъемы и коммутация
Беспроводные интерфейсы
Wi-Fi, Bluetooth, Airplay, Miracast, DLNA, управление голосом, управление со смартфона
Версия HDMI
2.1
Количество HDMI портов
4
Количество USB портов
2
Разъемы и интерфейсы
Версия USB
2.0
Стандарт Wi-Fi
Wi-Fi 5 (802.11ac)
Габариты и вес
Вес
21.3 кг, без аксессуаров: 20.8 кг
Размеры с подставкой
1451.7 x 890.4 x 270.4 мм
Smart TV
Поддержка Smart TV
Есть
Тип процессора
Samsung NQ4 AI Gen2
Голосовой помощник
Samsung Bixby
Операционная система/платформа
Tizen
Звук
Особенности звука
Объемное звучание (Surround), cтереозвук NICAM, dolby Atmos, dolby Audio
Мощность звука
20Вт
Питание
Потребляемая мощность
118Вт