LCD телевизор BBK 32LEM-1045/T2C [32", 1366 x 768, TFT, HD, 1366х768, LED]
товар закончился
товар закончился
4.5
Диагональ экрана : 32"
Похожие товары со скидками
История цены
Описание
Характеристики BBK 32LEM-1045/T2C
Общие характеристики
Бренд
Год выхода модели
До 2019
Общие
Тип устройства
LCD телевизор
Диагональ
32"
Экран
Разрешение
1366 x 768
Тип подсветки экрана
Direct LED
Разрешение экрана
HD, 1366х768
Яркость
250 кд/м2
Время отклика пикселя
8 мс
Частота обновления
50 Гц
Тип матрицы
TFT
Технология экрана
LED
Функции
ТВ-тюнер
DVB-T, DVB-T2, DVB-C, DVB-S2
Разъемы и коммутация
Версия HDMI
1.3
Количество HDMI портов
2
Количество USB портов
2
Разъемы и интерфейсы
Версия USB
2.0
Габариты и вес
Вес
Размеры (ШхВхГ)
729 x 469 x 168 мм
Размеры с подставкой
729 x 469 x 168 мм
Smart TV
Поддержка Smart TV
Нет
Звук
Особенности звука
Cтереозвук NICAM
Мощность звука
20Вт
Питание
Потребляемая мощность
60Вт