LCD телевизор Digma DM-LED32SBB36 [32", 1920 x 1080, IPS, Full HD, 1920х1080, LED, Салют ТВ]
товар закончился
товар закончился
4.5
Диагональ экрана : 32"
Похожие товары со скидками
История цены
Описание
Характеристики Digma DM-LED32SBB36
Общие характеристики
Бренд
Год выхода модели
2024
Общие
Тип устройства
LCD телевизор
Диагональ
32"
Экран
Разрешение
1920 x 1080
Тип подсветки экрана
Direct LED
Разрешение экрана
Full HD, 1920х1080
Яркость
200 кд/м2
Время отклика пикселя
6.5 мс
Частота обновления
60 Гц
Тип матрицы
IPS
Технология экрана
LED
Технология HDR
HDR10
Функции
ТВ-тюнер
DVB-T, DVB-T2, DVB-C, DVB-S, DVB-S2, NTSC/PAL/SECAM
Особенности
Функция TimeShift, телетекст, таймер сна
Разъемы и коммутация
Беспроводные интерфейсы
Wi-Fi, Bluetooth, DLNA, управление голосом
Версия HDMI
2.0
Количество HDMI портов
2
Количество USB портов
1
Разъемы и интерфейсы
HDMI, USB, Ethernet RJ-45, VGA, RF (Антенный вход), композитный, CI+/PCMCIA, S/PDIF (коаксиальный)
Версия USB
2.0
Стандарт Wi-Fi
802.11a, Wi-Fi 6 (802.11ax)
Габариты и вес
Вес
Размеры (ШхВхГ)
718 x 467.5 x 180.1 мм
Размеры с подставкой
718 x 468 x 180 мм
Smart TV
Поддержка Smart TV
Есть
Голосовой помощник
Сбер Салют
Операционная система/платформа
Салют ТВ
Объем оперативной памяти
1 Гб
Звук
Особенности звука
Объемное звучание (Surround), цифровое шумоподавление, dolby Digital, dolby Digital Plus
Мощность звука
16Вт
Питание
Класс энергоэффективности
A
Потребляемая мощность
40Вт