LCD телевизор LG 86QNED996PB [86", 7680 x 4320, IPS, 8K Ultra HD, 7680х4320, QNED, WebOS]
товар закончился
товар закончился
Диагональ экрана : 86"
Похожие товары со скидками
История цены
Описание
Характеристики LG 86QNED996PB
Общие характеристики
Бренд
Год выхода модели
2021
Общие
Тип устройства
LCD телевизор
Диагональ
86"
Экран
Разрешение
7680 x 4320
Тип подсветки экрана
Mini LED
Разрешение экрана
8K Ultra HD, 7680х4320
Яркость
178 кд/м2
Частота обновления
100 Гц
Тип матрицы
IPS
Технология экрана
QNED
Технология HDR
Dolby Vision
Функции
ТВ-тюнер
DVB-T, DVB-T2, DVB-C, DVB-S, DVB-S2, NTSC/PAL/SECAM
Особенности
Картинка в картинке, игровой режим, телетекст, таймер сна
Разъемы и коммутация
Беспроводные интерфейсы
Wi-Fi, Bluetooth, Airplay, Miracast, WiDi, DLNA, управление голосом, управление со смартфона, WiSA
Версия HDMI
2.1
Количество HDMI портов
4
Разъемы и интерфейсы
HDMI, USB, выход на наушники 3.5 мм, Ethernet RJ-45, RF (Антенный вход), CI+/PCMCIA, S/PDIF (оптический), невидимое подключение (система скрытых проводов)
WiSA
Есть
Версия USB
3.0
Версия Bluetooth
5.0
Стандарт Wi-Fi
802.11a, 802.11b, 802.11g, 802.11n, Wi-Fi 5 (802.11ac)
Габариты и вес
Вес
Размеры (ШхВхГ)
1917 x 1162 x 452 мм
Размеры с подставкой
1917 x 1162 x 452 мм
Smart TV
Поддержка Smart TV
Есть
Тип процессора
Alpha9 Gen4
Операционная система/платформа
WebOS
Звук
Особенности звука
Мощность звука
60Вт