LCD панель Philips 55BDL2105X [55", 1920 x 1080, IPS, Full HD, 1920х1080, LED, Android]
товар закончился
товар закончился
4.8
Диагональ экрана : 55"
Похожие товары со скидками
История цены
Описание
Характеристики Philips 55BDL2105X
Общие характеристики
Бренд
Год выхода модели
2022
Общие
Тип устройства
LCD панель
Диагональ
55"
Экран
Разрешение
1920 x 1080
Разрешение экрана
Full HD, 1920х1080
Яркость
500 кд/м2
Время отклика пикселя
8 мс
Частота обновления
60 Гц
Тип матрицы
IPS
Технология экрана
LED
Разъемы и коммутация
Количество HDMI портов
2
Разъемы и интерфейсы
HDMI, USB, выход на наушники 3.5 мм, Ethernet RJ-45, VGA, DVI
Габариты и вес
Вес
28.8 кг
Smart TV
Операционная система/платформа
Android
Звук
Мощность звука
20Вт
Питание
Потребляемая мощность
180Вт