OLED телевизор Samsung QE55S95DA [55", 3840 x 2160, VA, 4K Ultra HD, 3840х2160, OLED, Tizen]
товар закончился
товар закончился
4.5
Диагональ экрана : 55"
Похожие товары со скидками
История цены
Описание
Характеристики Samsung QE55S95DA
Общие характеристики
Бренд
Год выхода модели
2024
Общие
Тип устройства
OLED телевизор
Диагональ
55"
Экран
Разрешение
3840 x 2160
Тип подсветки экрана
OLED
Разрешение экрана
4K Ultra HD, 3840х2160
Яркость
200 кд/м2
Время отклика пикселя
6 мс
Частота обновления
144 Гц
Тип матрицы
VA
Технология экрана
Технология HDR
HLG
Функции
ТВ-тюнер
DVB-T, DVB-T2, DVB-C, DVB-S, DVB-S2, NTSC/PAL/SECAM
Особенности
Разъемы и коммутация
Беспроводные интерфейсы
Wi-Fi, Bluetooth, Airplay, Miracast, DLNA, управление голосом, управление со смартфона, Zigbee
Версия HDMI
2.1
Количество HDMI портов
4
Количество USB портов
3
Разъемы и интерфейсы
HDMI, USB, Ethernet RJ-45, VGA, RF (Антенный вход), CI+/PCMCIA, SCART, S/PDIF (оптический)
Версия USB
2.0
Версия Bluetooth
5.2
Стандарт Wi-Fi
802.11a, Wi-Fi 5 (802.11ac), Wi-Fi 6 (802.11ax), Wi-Fi 6E (802.11ax)
Габариты и вес
Вес
Размеры (ШхВхГ)
1225 x 706 x 270 мм
Размеры с подставкой
1225 x 771 x 268 мм
Smart TV
Поддержка Smart TV
Есть
Тип процессора
Samsung NQ4 AI Gen2
Операционная система/платформа
Tizen
Звук
Особенности звука
Мощность звука
70Вт
Питание
Класс энергоэффективности
A
Потребляемая мощность
111Вт