LCD телевизор Samsung QE75Q7FAA [75", VA, 4K Ultra HD, 3840х2160, QLED, Tizen]
QE75Q7FAA
QE75Q7FAA – фото 1
QE75Q7FAA – фото 2
QE75Q7FAA – фото 3
QE75Q7FAA – фото 4
QE75Q7FAA – фото 5
QE75Q7FAA – фото 6
QE75Q7FAA – фото 7
QE75Q7FAA – фото 8
QE75Q7FAA – фото 9
QE75Q7FAA – фото 10
QE75Q7FAA – фото 11
QE75Q7FAA – фото 12
QE75Q7FAA – фото 13
QE75Q7FAA – фото 14
QE75Q7FAA – фото 15
QE75Q7FAA – фото 16
QE75Q7FAA – фото 17
QE75Q7FAA – фото 18
QE75Q7FAA – фото 19
QE75Q7FAA – фото 20
Диагональ экрана : 75"
О товаре
Особенности звука
Тип устройства
LCD телевизор
Диагональ
75"
Поддержка Smart TV
есть
Теперь у нас есть анализ цен
Собрали цены ведущих магазинов, чтобы вы знали рыночную стоимость и не переплачивали
Как купить товар?
Чтобы купить LCD телевизор Samsung QE75Q7FAA [75", VA, 4K Ultra HD, 3840х2160, QLED, Tizen] изучите 1 предложение от 1 интернет-магазина. Изучите цены, рейтинги, отзывы, характеристики, фото, условия оплаты и доставки.
Читать полную инструкцию
Цены на Samsung QE75Q7FAA в г. Смоленск
Сначала популярное
Сначала популярное
Сначала дешевые
Сначала дорогие
-19%
Телевизор Samsung QE75Q7FAAUXRU (2025)
Состояние товара: новый
Страна-производитель: Египет
Самовывоз есть
Оплата картой и наличными
Самовывоз есть
Оплата картой и наличными
Технопарк
4.648945 оценок
Магазин проверен
Технопарк
Магазин проверен
  • Размещается на Price более 6 месяцев
  • Юридические данные проверены
  • За последние 3 месяца не поступало жалоб от пользователей
∙ 48945 оценок
Рейтинг составлен на основе оценок пользователей, собранных с крупных интернет-площадок
Открыть витрину магазина
Обзор цен
Также обзор помогает не упустить те цены на Price, которые до 30% ниже, чем на популярных площадках.
Минимальная цена
сегодня
Средняя цена
вчера
Обзор цен
XCOM-SHOP
XCOM-SHOP
Ситилинк
Ситилинк
История цены
Описание
Общие характеристики
Бренд
Год выхода модели
Общие
Тип устройства
LCD телевизор
Диагональ
75"
Экран
Тип подсветки экрана
Direct LED
Разрешение экрана
4K Ultra HD, 3840х2160
Яркость
Время отклика пикселя
8 мс
Частота обновления
60 Гц
Тип матрицы
VA
Технология экрана
QLED
Технология HDR
HLG
Функции
ТВ-тюнер
DVB-T, DVB-T2, DVB-C, DVB-S, DVB-S2, NTSC/PAL/SECAM
Особенности
Функция TimeShift, игровой режим, искусственный интелект, телетекст, запись видео, таймер сна
Разъемы и коммутация
Беспроводные интерфейсы
Версия HDMI
2.1
Количество HDMI портов
3
Количество USB портов
1
Разъемы и интерфейсы
Версия USB
2.0
Версия Bluetooth
5.3
Стандарт Wi-Fi
802.11a, 802.11b, 802.11g, 802.11n, Wi-Fi 5 (802.11ac)
Габариты и вес
Вес
Размеры (ШхВхГ)
1677.5 x 962.4 x 61.1 мм
Размеры с подставкой
1677.5 x 1006.3 x 325 мм
Smart TV
Есть
Тип процессора
Neural Quantum Processor 4K
Операционная система/платформа
Tizen
Звук
Особенности звука
Мощность звука
20Вт
Питание
Класс энергоэффективности
G
Потребляемая мощность
225Вт