OLED телевизор Samsung QE48S90FA [48", 4K Ultra HD, 3840х2160, OLED, Tizen]
QE48S90FA
QE48S90FA – фото 1
QE48S90FA – фото 2
QE48S90FA – фото 3
QE48S90FA – фото 4
QE48S90FA – фото 5
QE48S90FA – фото 6
QE48S90FA – фото 7
QE48S90FA – фото 8
QE48S90FA – фото 9
QE48S90FA – фото 10
QE48S90FA – фото 11
QE48S90FA – фото 12
QE48S90FA – фото 13
QE48S90FA – фото 14
QE48S90FA – фото 15
QE48S90FA – фото 16
QE48S90FA – фото 17
QE48S90FA – фото 18
QE48S90FA – фото 19
QE48S90FA – фото 20
Диагональ экрана : 48"
О товаре
Особенности звука
Тип устройства
OLED телевизор
Диагональ
48"
Голосовой помощник
Яндекс Алиса
Поддержка Smart TV
есть
Теперь у нас есть анализ цен
Собрали цены ведущих магазинов, чтобы вы знали рыночную стоимость и не переплачивали
Как купить товар?
Чтобы купить OLED телевизор Samsung QE48S90FA [48", 4K Ultra HD, 3840х2160, OLED, Tizen] изучите 4 предложения от 3 интернет-магазинов. Изучите цены, рейтинги, отзывы, характеристики, фото, условия оплаты и доставки.
Читать полную инструкцию
Цены на Samsung QE48S90FA в г. Смоленск
Сначала популярное
Сначала популярное
Сначала дешевые
Сначала дорогие
-12%
Телевизор Samsung QE48S90FAEXRU 48" 2025
Состояние товара: новый
Страна-производитель: Южная Корея
Самовывоз есть
Оплата картой и наличными
Самовывоз есть
Оплата картой и наличными
2centru
4.92632 оценки
Магазин проверен
2centru
Магазин проверен
  • Размещается на Price более 6 месяцев
  • Юридические данные проверены
  • За последние 3 месяца не поступало жалоб от пользователей
∙ 2632 оценки
Рейтинг составлен на основе оценок пользователей, собранных с крупных интернет-площадок
Открыть витрину магазина
-16%
Телевизор Samsung QE48S90FAEXRU 4K Ultra HD (Производитель: Вьетнам)
Состояние товара: новый
Страна-производитель: Вьетнам
Tele-ru.ru
Tele-ru.ru
  • Юридические данные проверены
Открыть витрину магазина
-13%
Страна-производитель: Египет
-30%
Дешевле не найти
Страна-производитель: Словакия
Дешевле не найти
Обзор цен
Также обзор помогает не упустить те цены на Price, которые до 30% ниже, чем на популярных площадках.
Минимальная цена
Средняя цена
сегодня
Обзор цен
Ситилинк
Ситилинк
XCOM-SHOP
XCOM-SHOP
Холодильник.ру
Холодильник.ру
История цены
Описание
Общие характеристики
Бренд
Год выхода модели
Общие
Тип устройства
OLED телевизор
Диагональ
48"
Экран
Тип подсветки экрана
Разрешение экрана
4K Ultra HD, 3840х2160
Частота обновления
120 Гц
Технология экрана
Технология HDR
HLG
Функции
ТВ-тюнер
DVB-T, DVB-T2, DVB-C, DVB-S, DVB-S2, NTSC/PAL/SECAM
Особенности
Разъемы и коммутация
Беспроводные интерфейсы
Версия HDMI
2.1
Количество HDMI портов
4
Количество USB портов
2
Разъемы и интерфейсы
HDMI, USB, Ethernet RJ-45, VGA, RF (Антенный вход), CI+/PCMCIA, S/PDIF (оптический)
Версия USB
2.0
Версия Bluetooth
5.3
Стандарт Wi-Fi
802.11a, 802.11b, 802.11g, 802.11n, Wi-Fi 5 (802.11ac)
Габариты и вес
Вес
Размеры (ШхВхГ)
1069 x 619 x 39 мм
Размеры с подставкой
1069 x 682 x 209 мм
Smart TV
Есть
Голосовой помощник
Яндекс Алиса
Операционная система/платформа
Tizen
Звук
Особенности звука
Мощность звука
60Вт
Питание
Класс энергоэффективности
A
Потребляемая мощность
240Вт