OLED телевизор Samsung QE65S90FA [65", 4K Ultra HD, 3840х2160, OLED, Tizen]
QE65S90FA
QE65S90FA – фото 1
QE65S90FA – фото 2
QE65S90FA – фото 3
QE65S90FA – фото 4
QE65S90FA – фото 5
QE65S90FA – фото 6
QE65S90FA – фото 7
QE65S90FA – фото 8
QE65S90FA – фото 9
QE65S90FA – фото 10
QE65S90FA – фото 11
QE65S90FA – фото 12
QE65S90FA – фото 13
QE65S90FA – фото 14
QE65S90FA – фото 15
QE65S90FA – фото 16
QE65S90FA – фото 17
QE65S90FA – фото 18
QE65S90FA – фото 19
QE65S90FA – фото 20
Диагональ экрана : 65"
О товаре
Особенности звука
Тип устройства
OLED телевизор
Диагональ
65"
Голосовой помощник
Яндекс Алиса
Поддержка Smart TV
есть
Теперь у нас есть анализ цен
Собрали цены ведущих магазинов, чтобы вы знали рыночную стоимость и не переплачивали
Как купить товар?
Чтобы купить OLED телевизор Samsung QE65S90FA [65", 4K Ultra HD, 3840х2160, OLED, Tizen] изучите 5 предложений от 4 интернет-магазинов. Изучите цены, рейтинги, отзывы, характеристики, фото, условия оплаты и доставки.
Читать полную инструкцию
Цены на Samsung QE65S90FA в г. Смоленск
Сначала популярное
Сначала популярное
Сначала дешевые
Сначала дорогие
-12%
Телевизор Samsung QE65S90FAEXRU 65" 2025
-33%от рыночной цены
Состояние товара: новый
Страна-производитель: Египет
Самовывоз есть
Оплата картой и наличными
Самовывоз есть
Оплата картой и наличными
2centru
4.92632 оценки
Магазин проверен
2centru
Магазин проверен
  • Размещается на Price более 6 месяцев
  • Юридические данные проверены
  • За последние 3 месяца не поступало жалоб от пользователей
∙ 2632 оценки
Рейтинг составлен на основе оценок пользователей, собранных с крупных интернет-площадок
Открыть витрину магазина
-33%от рыночной цены
Телевизор Samsung QE65S90F
Состояние товара: новый
Страна-производитель: Словакия
Доставка есть
Доставка есть
SM-TV
-29%
Телевизор Samsung QE65S90FAEXRU 4K Ultra HD (Производитель: Вьетнам)
-36%от рыночной цены
Страна-производитель: Вьетнам
Tele-ru.ru
Tele-ru.ru
  • Юридические данные проверены
Открыть витрину магазина
-36%от рыночной цены
-25%
-32%от рыночной цены
Страна-производитель: Египет
-32%от рыночной цены
-35%
-41%от рыночной цены
Страна-производитель: Словакия
-41%от рыночной цены
Обзор цен
Также обзор помогает не упустить те цены на Price, которые до 30% ниже, чем на популярных площадках.
Минимальная цена
позавчера
Средняя цена
сегодня
Обзор цен
XCOM-SHOP
XCOM-SHOP
Ситилинк
Ситилинк
Холодильник.ру
Холодильник.ру
История цены
Описание
Общие характеристики
Бренд
Год выхода модели
Общие
Тип устройства
OLED телевизор
Диагональ
65"
Экран
Тип подсветки экрана
Разрешение экрана
4K Ultra HD, 3840х2160
Частота обновления
120 Гц
Технология экрана
Технология HDR
HLG
Функции
ТВ-тюнер
DVB-T, DVB-T2, DVB-C, DVB-S, DVB-S2, NTSC/PAL/SECAM
Особенности
Разъемы и коммутация
Беспроводные интерфейсы
Версия HDMI
2.1
Количество HDMI портов
4
Количество USB портов
2
Разъемы и интерфейсы
Версия USB
2.0
Версия Bluetooth
5.3
Стандарт Wi-Fi
802.11a, 802.11b, 802.11g, 802.11n, Wi-Fi 5 (802.11ac)
Габариты и вес
Вес
Размеры (ШхВхГ)
1617 x 950 x 160 мм
Размеры с подставкой
1444 x 897 x 263 мм
Smart TV
Есть
Тип процессора
Neural Quantum Processor 4K
Голосовой помощник
Яндекс Алиса
Операционная система/платформа
Tizen
Звук
Особенности звука
Мощность звука
40Вт
Питание
Класс энергоэффективности
A+
Потребляемая мощность
240Вт